Людмила Кочетова

Имущество, принятое в качестве вклада в уставный капитал банка, отражается по счетам бухгалтерского учета в

Имущество, принятое в качестве вклада в уставный капитал банка, отражается по счетам бухгалтерского учета в а) рублях;

б) долларах США;

в) евро;

г) любой из свободно-конвертируемых валют.

?

Grisha Brinza

В российском банке в рублях, но ежемесячно пересчитывается по курсу валюты. Весь учет в России только в рублях.
Добро пожаловать в мой блог ДЛЯ МАЛОГО БИЗНЕСА КОНСУЛЬТАЦИИ И УЧЕТ

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]