Ирина Званецкая

Дход отражается в бухгалтерском учете

ытолько после фактического поступления денежных средств или иных ценностей

только до фактического поступления денежных средств или иных ценностей

как до, так и после фактического поступления денежных средств или иных ценностей

Валентин

Доход, т. е. выручка, не зависит от поступления денежных средств, если организация, конечно, не ведет учет кассовым методом.

Дашулька Щербатых

тавтология. после фактического поступления. в бух учете все отражается по факту