Ольгп Сланко

В магазине сказали что нельзя сегодня оформить возврат, прийти завтра, почему так?

Илмидин Маматов

1.продавец не всегда имеет возможность решать за хозяина о возврате
2.в кассе просто может не быть нужного количества денег.. .
это не значит, что они ИМЕЮТ право так делать, но почти все так и делают...

Екатерина Аренина

Им же надо ДЕНЬГИ подготовить для возврата их вам.

Евгений Почкалин

За ночь магазин переедет и все.

Александр Сергеев

чтобы от вас побыстрее отделаться, а на следующий день они вам что то другое скажут