Николай Сущинский

В какой стране самые большие зарплаты?

Александр Тихомиров

Франция по-моему

Людмила Макеева

В России, у депутатов.

അF
അ Fail അ

в Швейцарии

Ritakichaeva Kalina

все относительно

Артур Москва

В тех где нас нет!

Парамонов Иван

В Швейцарии еще недавно минимальная з/п была наших 150 тысяч.

Илья Рылов

В катаре около 200 тыс долларов средняя зарплата

Р.
Рафаэль .

в любой)))

Ириша

В Германии, Швейцарии, Нидерландах, Дании, США, Великобритании, вообще в странах где демократия.

Дмитрий Смирнов

Самая высокая в мире зарплата в Швеции.
И самые высокие в мире налоги тоже в Швеции. До 70% зарплаты уходит на уплату налогов и коммунальных услуг

Так что, суди не только по зарплате, но и по величине налогов и покупательной способности местной валюты