Дарья Куликова

Ребята помогите!! ! Как можно добраться от атарбекова 5 до проезда Репина 32... Город краснодар вообще не знаю

Валерий Новиков

ост. ул. Атарбекова (на герцена) авт. 32 марш. 183а до ост. Стахановская (на Дзержинского)
чуть вперед до ул. Стахановская и направо по Стахановской до шоссе Нефтянников. слева 2 -е16-налки. правая твоя