Константин Юрин

Пальцы сложенные в колечко в Америке означают OK. А что означает этот жест в Японии?

Дина Никулина

Насчёт Японии не знаю, а вот в Центральной Европе этот жест означает, что у тебя нет мозгов и что ты вообще ноль без палочки.

Наташа Бочарова

в Японии это может быть понято как желание получить деньги, ибо показанный так кружок для японца, особенно для японца старшего поколения, - это монета, деньги

Z No Name

Ноль без палочки