Maks Kudinov

будут ли какие перемены? я уже встретила свою любовь? опишите его пожалуйста, а то тяжко как-то на душе ( спасибо!))) фото

алена

Илья

Рядом с вами не видно никого, может поэтому и тяжко на душе? Но это временно, скоро познакомитесь. Да и замуж не напасть, как в народе говорят, лишь за мужем не пропасть. Не спешите, имейте терпение.

Тори Макарчикова

Я твоя любовь))