Алексей Лыженко

Прислали натальну карту (радикс) , а пояснение отсутствует - помогите разобраться!

помогите разобраться, на астрологическом форуме девушка предложила составить натальную карту за символическую плату, но то что она мне прислала я не могу разобрать, одним словом пояснения нет, поэтому прошу у вас помощи....

Любовь Попова

Такую картинку могли бы сделать и сами, и ценность астролога состоит не в том, чтобы построить карту ( благо сейчас полно всяческих программ с встроенными эфемеридами) , а в том, чтобы карту расшифровать и интерпретировать и что немаловажно - сделать прогноз по ней. Вот! Прогноз кстати тоже может построить программа, но только астролог может интерпретировать "картинку"

Aльбина Герасимова

натальную карту бесплатно можно сделать за минуту. а вот чтобы её правильно интерпретировать, нужно очень и очень многое изучить. так что вас обманули...

Анна Никуленкова

Вам прислали именно то, что Вы и просили: натальную карту, или карту рождения, или Ваш личный гороскоп на момент рождения, если время было указано верное.

Современные программы составляют подобное за пару минут, если еще учитывать и время ввода данных. На многих сайтах это делается бесплатно.

Часто к ней дается и программно-составленное объяснение как раз за символическую плату, попросите Вашу девушку прислать также и его.. .

А вот чтобы прочитать грамотно карту требуется уже 1,5-2 часа индивидуального времени, и то это зависит от нашей способности усваивать новую информацию.

А чтобы детально разобраться с картой, с тем как использовать ее возможности себе во благо требуется уже несколько месяцев с опытным проводником или несколько лет самостоятельного изучения.. .

Так что Ваша просьба похожа на ситуацию, когда Вы попросили указать направление в одном месте, и на основании чьих-то слов и символической платы теперь Вам хочется чтобы другие Вас до этого места довели.. .

Задавайте конкретные интересные вопросы по этой карте, и только тогда получите конкретные ответы.. .

Таким образом за несколько лет поймете и свою карту рождения, а также как именно ее использовать себе во благо. Успехов Вам!

Дарья Савицкая

Могу дать совет: гуглите "Астропроессор ЗЕТ скачать бесплатно", а потом разберитесь при помощии иконки с книгой и вопросом в правом верхнем углу как им пользоваться. Затем постройте свою натальную карту и читайте ее "интерпретацию"... бесаплатно. А когда поймете, что механическое составление гороскопа из книжных цитата - это всего лишь мозаика возможных вариаий в вашей жизни и захотите чего-то более профессионального - обращайтесь.
И вот тогда вам понадобятся вот эти правила:
Для того, что бы Астролог (а не кто попало) мог ответить на ваш вопрос, ему необходимо построить натальную карту.
А для этого вам нужно сообщить данные по вашему рождению: число, месяц, год, время, и город рождения. В случае переезда-стоит, так же, указать и город настоящего проживания.
Данные лучше всего указывать в данном формате:

Галина; 22.03.1982;19:15;;Москва;;; Ж; ;

Но главное, необходимо задать конкретный и вразумительный вопрос.

Павел Титов

Лупы не имею.

Андрей Литвинов

По натальной карте - вы Лев. Луна в Стрельце. Два сильных знака огня, да еще без царя в голове - это слишком. Набери в комп. поиск: составить гороском. Там несколько строф. Щелкай по очереди - найдешь свою натальную карту, если данные введешь верные. Карта с пояснениями - бесплатно. Я сама так делала, у меня уже была карта, так что все там совпало. Да и книги у меня по астрологии есть. Меня не обманешь - все-таки 62 года Удачи! если что не понятно - выйди на меня МОЙ МИР.