Юлия Спиридонова

Кто на днях был на пахре? Как улов? Стоит ли ехать с ночёвкой завтра? На что лучше клюёт?

Иван Дементьев

Ящик пива, коробку водки, упаковку коньяка - и уже похер на что и кто клюёт.

Маруська *******

Ерш неплохо берет на микроджиг

Ольга Барахова

плотва валит как сумасшедшая, но мелкая спасу не даёт, пришлось на самую крупную перловку ловить, лещ берёт на бутерброд, но с хорошей прикормкой, на перекате рыбаки неплохо голавля таскали граммов по 300 на стрекозу