Виктория Манухина

Сожрал уже 200 грамм кукурузных палочек, а всё-равно мне холодно. По идее углеводы. Должно тепло быть. Что творится?

Настена

Сомнительная идея. Даже здоровому человеку зимой кукурузные палочки одежду не заменят. А если уж Вы летом мерзнете....

Анастасия Немкова

Может, тогда чайку с мёдом или с малиновым вареньем?

Александер Шевцов

кушай исключительно под одеялом)

Зилола Туйчиева

хуйня какая то. какие нахуй углеводы? ? хочешь согреться - иди съешь кусок сала. большой. или хотя бы салат маслом политый. но лучше большой кусок сала, если найдешь. углеводы НИКОГО НИКОГДА не греют. углеводы нужны для работы мозга. и все. поражают просто люди неграмотностью в еде. у тебя походу хронический дифицит жиров в пище, если у тебя уже мерзлявость началась. восполняй дифициты свои. сало в помощь: -) бегом к холодильнику!!: -)

Олеся Сизова

облей кукурузные палочки водой и засунь в морозильную камеру - ответ достань через часик

Ма
Марина

Выпей водки, там калорий больше

Наталья Тормосина

По идее, когда холодно, нужно кушать белки, то есть мясо, ну и выпить горячий чай или кофе