Маргарита Шевкунова

беременность 36 недель, лежу в стационаре, пью канефрон, почечный чай, но всё равно прибавляю на 150-200 грамм в сутки.

может что то посоветуете?

Елена Воронина

Врачи посоветуют, вы же в стационаре лежите.

Geroy Gs

я набрала 15 кг за вторую беременность, постоянно лежала и сидела на диете, ничего не помогло (((

Иван Ярыгин

рожайте уже, все проблемы уйдут

Юрий Поддубный

не страшно, я за последнюю беременость набрала с 70 до 98! нормально себя чувствовала. на сохранении ни разу не лежала)

Яна

так и ребенок ежедневно прибавляет вес. Пейте больше, но не более 3л жидкости и с почками вымываться лишнее будет...