Надежда Карабец

Где в Минске купить хорошую рыбу? И выбор большой? И качество?

А качественную воблу?

Михаил Чухнин

В ГИПЕРМАРКЕТАХ

Денис Петрунин

В Виталюре, на рынке, в Короне.

Славутинский Виктор

Виталюр лучший выбор ибо магазин специализируется на рыбе. Главное не в какой точке брать а умение отличить свежую рыбу от несвежей.
Смотрите на жабры-они должны быть розового цвета но никак не коричневого и не бледного.

Если чешуя легко отходит то означает что рыба не первой свежести, запах не должен быть с гнилым оттенком.