Тават Одинцова

какая порода самая дешёвая в мире?

я так хочу собаку маленькую

порода собак

Roman

на собаку нужно достаточно средств... если вы не в состоянии купить собаку.. в состоянии ли вы ее кормить и ухаживать должным образом?... а вообще если хотите дешевую.. мой вам совет походить по приютам и там поискать.. и себе и собачке сделаете хорошо...

Baba.nina Pixto

Плюшевая. А дворнягу кормить еще надо

Игорь Киселев

Дворняги. Они бесплатные. А так болонки (не мальтийские) дешевые.

Сергей Горохов

ЙОРКШКИРСКИЙ ТЕРЬЕР...

Люда Паничкина

Та, которая может сама зарабатывать.

Сашка Щербакова

Дворняги. Бесплатные вообще)