Анастасия Тихомирова

хочу заняться сексом со своей соседкой мне 18 ей 42, но не знаю как ей намекнуть подскажите посоветуйте ?

нет мужа у нее, но минус мы живем в деревне (

а если она родителям скажет , что я к ней домогался ?

Инна

ты только знак дай она все сама быстро организует

Кристина Валевач

мотивируй деньгами

Дима Батлер

настоятельно советую найти девушку помоложе!!!! не дело свой член на климаксных баб транжирить!!!!

Ирина Никифорова

попросись к ней в дом что нибудь починить, найди причину заходить почаще... она всё поймет... уверяю тебя) ) Удачи)))

Юрий Якушев

Пригласи её к себе в гости и попроси, чтобы она научила тебя печь блины)

Cветлана

так и скажи)))