Елена Левина

Хочу заняться сексом. Девственница, 18 лет, есть парень который живет за океаном

Желание просто губит меня. Не могу ночью из-за этого спать. С кем попало не хочется т. к. это жепервый раз. Помогите! Срочно!

Же
Женя

Маякни своему парняге, шоб выслал денег на билет

Евгеша Подкопаева

Я думаю значение этого маленького кусочка кожи сильно преувеличено. Как и значение первого раза в принципе. Поверь тебе не понравится скорее всего. Ты запомнишь, но ничего толком не поймешь. Настоящее удовольствие и истинное блаженство схожее с райским наслаждением достигается лишь после длительного изучения партнерами тел друг друга, привыкания к формам и размерам половых органов, расположениям и особенностям стимуляции эрогенных зон, и только при наличае искреннего желания доставить партнеру самые приятные ощущения. Это целая наука. Многие и за 1000 лет даже не приблизятся к ее пониманию.

Татьяна Небера

В чём помочь? , девственность потерять что-ли?

Александр Березин

если нет желания лететь за океан, то парень тут вообще не в тему. а с таким желанием к соседу за солью загляни в минимальном количестве ткани, как нибудь само выйдет. природа.. . только удовлетворять похоть тут бесполезно.. . походу беда посерьезнее.. . с чего уверенность, что с потерей девственности что то изменится?

Колян

Значит он прилетит, трахнет тебя и улетит?

Юлия

Хочу заняться балетом!
Есть телик.

Даже один раз видел ллядинное озеро.

И то, трансляцию из Китая.

Анатолий Галкин

лети тогда за океан

Татьяна Сырцова

я только от тебя за океаном ) возьми фалик и все )

Дарья Левандовская

зачем с кем попало? у нас тут Кирилл есть, девственницу ищет давно )))

Элен Малькова

Варианта 2: купи вибратор или заведи любовника

Алмаз Джурабеков

Обычно я редко помогаю, но сдесь вижу случай из ряда вон....