Ольга Москвитина

Вы сериал "Куприн. Яма" смотрите? Как впечатление?

Мила Milashka

Мне хватило "Бесов"...

Ggggggg

как от Достоевского
много умных слов, пространных речей ни о чем, возвышенных эмоций и просто понтов.

играют хорошо. вообще снято хорошо, на удивление. актеры толковые. к оператору не придраться, что удивляет еще больше.

но ни о чем.

бессмысленное произведение, от которого за версту несет дворянским нафталином.

Сергей Голдырев

Не те времена. Не интересно!
А что за финт: внутри "Ямы" показать наспех "Гранатовый браслет"? Он достоин отдельного полноценного фильма. Бред какой-то...

Ин
Индира

нет, не смотрю - я фантастику предпочитаю...: ((

Елена Елена

Фильм качественный, произведение спорное и всегда было спорным.