Ив
Иван

Кто смотрит Фарго? (сериал)

Покажут ли нам в последней серии сериальной версии откуда взялся чемодан с миллионом в снегу?

Дмитрий Ч

Я смотрю.
Подождите до среды. Однако, думаю, что не покажут. Мне это и не особенно интересно. Вообще, этой истории с хозяином магазина. слишком много времени уделено. Для чего?

Малво, мог бы, просто эти деньги получить, как выкуп, выкрав его сына

В принципе, посмотрим.

Как возможный вариант появления денег - их мог спрятать Малво. Помните, отец полицейской, в кафе рассказывал об убийстве 30 лет назад, Наверняка, это была плата за заказ. А, Лестер-то каков мачо..

Инок |Moнолит|

А я начал смотреть и после третьей серии перестал. Дешёвая поделка имхо. Билли Боб Торнтон самый отстойный актёр, которого я видел! ! Только Бильбо тащит на себе весь сюжет и эта жирная полицейская. Полнометражный фильм лучше, хотя и он так себе

Ivan Belov

Зачем в последней серии - откуда взялся чемоданчик ещё в 1995 году показали)