Slavik Foros

Сталкер - Путь во мгле Spectrum Project.

При переходе с Бара в лаб. Х-14 вылетает. Вылетает и на (багнутом) освещении и на динамике.

Подскажиите! Есть ли фикс для исправления этого вылета? Просто я не хочу ставить патч, так как придётся начинать новую игру.

Ан
Анастасия

Замени файл level поэтому пути C:\Program Files\S.T.A.L.K.E.R. - Путь во мгле\gamedata\levels\lab_x14 (у меня так) вот ссылка на файл - http://yadi.sk/d/CPXiKarXSRerb

Светлана Ингула

По моему, если поставить патч то сейвы сбросится не должны, хотя.. .
Сделай на всякий случай копию сейвов и поставь патч

Кэ
Кэт

что делать у меня сталкер вылетает просто на раб стол и пишет закрыть програму подкажыте

Наталия Румянцева

Как найти лог игры:
В Win хр лог находится:

C:\Documents and Settings\All Users\Документы\S.T.A.L.K.E.R. - \logs

В Win7 лог находится:

C:\Users\Public\Documents\S.T.A.L.K.E.R. - \logs
(C:\Пользователи\Общие\Документы\S.T.A.L.K.E.R. - \logs)
Или в поиске файлов на компьютере задать искать файл *.LOG
Файл лога имеет название вида "xray_имя пользователя. log", открывается текстовым редактором Блокнот.
Запись об ошибке находится внизу, обычно, после строки FATAL ERROR
Дальше: набираешь в поиске "сталкер справочник вылетов" и ищешь подходящее лечение.

Са
Санёк

Я вообще в моды не играю

Koroleva Svitlana

Подскажите пожалуйста как решить эту хрень с созданием моячков

Оксана Долгова

как утановить патч на сталкер

Венера Палашкина

почему я скачал вашу игру а она не включается