Макс Синицын

получали письма от мегги молл о выигрыше? что делать, где найти на них управу?!

Ма
Марина.

Линзы одень, внизу меленьким почерком должно быть что то типа "отписаться от рассылки" .

Инна Дягилева

Ну, на письме действительно где-гибудь оооочень мелким шрифтом написано, как отписаться от рассылки. И еще, если Вы заказывали что-нибудь в Ив Роше или Пьер Рико, можно туда позвонить и настойчиво попросить с Вашего номера клиента убрать отметку о том, что Вы согласны получать коммерческие предложения партнеров