Де
Денис

45-баба ягодка опять-ну полная чушь, ведь правда?

умиляют старые кошелки которые пишут да мы любым 20летним блалала, мне 27 и я старая, да много признаков старения и тут уже никуда.... вы видете свою старость... тем кому за 35не пишите -там уж всё ясно ((

Екатерина Захарова

Такое впечатление, что вопрос задал 18-летний Дункан Маклаудд, который вечно будет 18-летним. Доживешь и ты до кошелочного возраста и тогда заскулишь.. умиляющийся.

Николай Клягин

мне 46 и чувствую себя молодой, иду с внуками 8-ми и 4-х лет и никто не верит что это внуки. Важно быть молодым душой тогда и тело будет за душой подтягиваться.

Zha

скорее как изюм))))

Наталия Стольникова

Все верно - замотаться в простынь и семенить в сторону кладбища

Виктор Бочаров

В 45 у бабы последние мозги ошибает. И она становится ягодкой. Безмозглым растением..

Eкатерина Cтепанова

не знаю, мне почти сорок, но возраста не чую, да ещё и интриг вокруг полно, хоть и замужем!

Артур

Не знаю я)) ) Может быть

Татуша Татуша

Тебе не 27, ты гораздо моложе. Сейчас у тебя депресняк, но кто знает, может дожив до 30 лет у тебя все наладится и ты будешь отчаянно держаться за жизнь.