Katya

нашол? камень? на заброшенной литейке помогите

что это интерисует состав может кто знает?

Ленок Демьянова

Впервые на планете Земля?
Монитор погас - детство кончилось.

Ольга Федосеева

если на твоей литейке отливали золотые слитки-то может этот кусочек и является ценным.. . а так- выкинь и забудь!

Татьяна Никольская

А я нашла веточку в лесу.. . Фото вам не поможет.. . Что я нашла?

Валентин Бутаков

Вороны - тоже тащут в гнездо всё блестящее, но Рокфеллером - ни одна не стала!
Сделай опыт - брось в Царскую водку (смесь кислот) . Если не растворится - то это оно, злато!!!

Сергей Семенков

это платина, спрячь ие и никому не показывай тяперича ты очинь богат

Remix Remix

Тимур, по такому фото можно сказать точно только одно - это что-то твердое.. . А вообще не парься - ничего ценного там не найдешь. Кусочки шлака, ферросплава, кремний, марганец и еще кучу чего что использовалось или получалось в процессе плавки.