Яна Жданкова

нужно подключить микрафон и плейер к аукс входу к магнитоле машины одновлемено. чтобы спеть песню

нужно подключить микрафон и плейер к аукс входу к магнитоле машины одновлемено. возьму стерео гнезно для плейера и моно гнездо для микрафона соединю их к стерео штекеру. Вопрос будет ли сигал от плейера поподать в микрафон, если да то нужно поставить диоды от гнезда микрафона. Какие нужно поставить дирды? цель спеть песню

Имран Кхан

чувак, тебе не это сейчас важно. школу хотя б окончить надо

Наталья Снеткова

В автомагнитолах не бывает микрЕфонных входов! В других он работать НЕ БУДЕТ! Диоды ставятся в выпрямитель. тебе, что - ещё и зарядник туда надо всуропить?
Ничего у тебя не выйдет! Не та аппаратура!
А, насчёт грамматики - полезно подучить!