Ксения Лукьянова

нужно подключить микрафон и плейер к аукс входу к магнитоле машины одновлемено.

нужно подключить микрафон и плейер к аукс входу к магнитоле машины одновлемено. возьму стерео гнезно для плейера и моно гнездо для микрафона соединю их к стерео штекеру. Вопрос будет ли сигал от плейера поподать в микрафон, если да то нужно поставить диоды от гнезда микрафона. Какие нужно поставить диoды?

Цель спеть песню

Оля Вершинина

хочешь сам с собой поразговаривать?

Татьяна Конакова

Просто микрофон без предусилителя воспроизводить не будет ) если и будет сигнал, то очень-очень слабенький, но на вряд-ли) . А одновременно подключить только через микшер.