Jkub Jkub

Могут ли женщину в полиции избить, выбить показания и отбить почки или печень или вообще живого места не оставить?

Просто под произвол попадают все и не важно мужчина или женщина, так как эта система . Прошу отвечать адекватно, по существу, троллям не беспокоить.

Re
Renat

сомневаюсь.. сейчас ппс накосячит.. голова с начальника слетает, а за такое если выплывет...