Тоня Ерёменко

Могут ли хулиганы на улице избить женщину или девушку бейсбольной битой, не по голове, а по всему телу?

Прсото в интернете мало об этом пишут ли вообще не пишут, а для отморозков пола нет, я думаю они и девушку могут бейсбольной битой избить и ноги и руки переломать и все органы отбить. Прошу отвечать адекватно, по существу, троллям не беспокоить.

Ир
Ирина

хулиганы всё могут....