Даша Башлакова

Как Вы воспримите на улице женщину восточной внешности в закрытой одежде и с платком на голове?

Сергей

У нас таких много ходят, в медресе наверное учатся, нормально это ж татарки, не черножопики .

Катюшка

Нормально. Не думаю, что все из них одобряют то, что произошло.

Ап
Апроо

Как бомбу в упаковке естессна.

Ga
Galina

Мне неприятно. Но дочь меня убедила, что я неправа.

На
Наталья

с открытым лицом и лопатой в руках...)))

Андрей

Перейду на другую сторону улицы.

Ни
Никита

Уйду подальше от нее

Ирина

Скоро их начнут камнями забивать.. . как это не грустно.

Ир
Ирина

Позвоню в службу спасения.

An
Anastasia

Судя по всему им нравится. Пусть живут как хотят. У меня своих проблем достаточно.

Юл
Юлия

да я давно стараюсь от них подальше держаться.. . на всякий случай...

На
Наталка

Нормально воспринимаю.

Антон

это проблема, и с этим надо что то делать....

Ольга

Если платок черный, лучше отойти подальше.