Виктор Пришутов

Чем хороши восточные женщины?

Фе
Федор

быстро старятся и можно купить слкдующую молодую.

Александр

Нравом - тихие, послушные овечки.

Ев
Евгений

Терпением

Мария

25 лет пользуюсь - мне нравицо, её вроде тоже...о_О

Иван

Как под паранджой не видать, не слыхать, как вырвались- так революции всякие устраивают))

На
Надя

ох,уж эти ипонки...

Ал
Алексей

Да ни чем, всё как у всех, две руки, две ноги, сиськи, пилотка,...

Ал
Алексей

Большой опой.

Ai
Aika

Своей одеждой не приводят в возбуждение мужчин тогда,когда это не надо,тем оберегая их здоровье

Собит

послушанием

На
Настя

их можно купить у их отцов. дорого, но было бы желание. 14-15 лет целочка. ни один нормальный мужик не отказался бы

Virys

Покорностью