Людмила Ивчик

мой фетиш платки палантины хиджабы длинная закрытая одежда до фанатизма есть такие

все по такому типу ношу не могу по другому

Марк сплюнь я к исламу отношения не имею ни какого тем более к вахабизму ну фетиш у меня блин

со мной это давно не знаю что делать

А кто сказал что я не люблю

мож и пора но у меня это не наррелигиозном аспекте

зачем амон я ддома так хожу и все тут реч о сексуальном аспекте

Ва
Василий

мой фетиш это мужские трусы с начесом.
есть такие?) )

Евгений Адамов

я ношу облегающую одежду, подчеркивающую фигуру.

Ми
Михаил

пояс шахида забыла указать в перечислении

На
Наталья

нельзя так не любить собственную внешность..

Лёха Антонов

бохтымой ...в общем я лучше промолчу .

Сергей В

Это чисто психическое отклонение. Девушка напридумывала себе в голове или насмотрелась дурацких сериалов. Вы замужем? Решение вопроса: здоровый, православный, молодой мужчина и парочка детей.

Наталья Маслова

да, первые слышу такие отклонения.. . но не удивляюсь.

Юля Кондратьева

Тебе в Чурбанию Пора...