Анна Туралина

есть те кто постоянно ходят в платке всем длинном закрытом либо хиджабе? я приемлю такое а интересно есть еще такие

Ирина Грановская

Есть конечно! у нас много мусульман в республике. это их религия женщина должна хранить красоту для мужа.

Митя Львов

Да кто запрещает? Ходи в парандже, если комплексы мучают и отмазка хорошая, религия и все такое))

Евгения Федотова

у меня подруга приняла ислам и носит такую одежду- я конечно не понимаю такого, но у каждого свой выбор и свой путь