Артём Леонтьев

Интересно, если я поставлю своей подруге условие - либо я, либо её придурок, она кого выберет?

Просто, по сути, я ей должна быть ближе - мы с ней дружили с детства, у нас были общие интересы, а он в её жизни появился вообще совсем недавно!

Сергей Тычков

Если бы мне близкая подруга сказала: "Выбирай, или я или он! " Я БЫ ВЫБРАЛА ЕГО!!!! Если бы парень сказал: "Выбирай, или я или она, я бы выбрала ЁЁ!!!!" ПОТОМУ ЧТО ПО-НАСТОЯЩЕМУ БЛИЗКИЕ ЛЮДИ НЕ СТАВЯТ ТАКИХ УСЛОВИЙ!!!!

Наталья Тимочкина

и хи хи хи хи хи.... женская дружба как порошок.... МиФ

Павел Щ Nevs И Юля

у него есть член, поэтому выберет его!

Ирина

У придурка есть то-чего нет у вас! Пусть-"мелочь"- но за таки - аргумент...

Андрей Акимов

Его - он хоть и придурок, зато ультиматумы не ставит. Лучше веди себя спокойно и достойно, дай понять, что любишь её(если любишь) , но под поезд не бросишься.

Елена Кузнецова

...он в её жизни появился вообще совсем недавно!

Длительность знакомства тут ни при чём. Обычная ревность, это у многих бывает. Она сама решит, общаться с ним или нет, у Вас нет никакого права её принуждать. Постарайтесь понять подругу и найти какой-то компромисс.

Юл
Юлия

я лично думаю, что она постарается найти какой-то компромис... типа, чтоб вы меньше друг друга видели, если вы оба ей дороги... ну а если уж тебе совсем приспичило с выбором, то там уж будешь знать под кого она косит: под хорошую подружку или фанатично преданную девушку....

Ольга Орлова

это эгоизм

Ольга Логодо

А вы собираетесь с подругой вместе жить всю жизнь или что? Она имеет права на свое личное счастье. Поймете когда сами влюбитесь