Инна Рафикова

Нужна срочно подработка на лето в 14 лет в Городце. (Девочке) Срочно!!! Подскажите что делать? Спасибо.

Руслан Исаев

Дай объявку в Городце, а тут тебе с твоими годами совершенно ничего не предложат, мала еще 🙂

Виктория Фёдорова

Привет Алёна . Если тебе нужна работа то посмотри на людей вокруг, если ты умеешь ладить с детьми и любишь убираться то можешь спросить у знакомых вдруг им надо сходить куда то а ребёнка одного не оставишь. Мне 11 а я на этом за 1 месяц заработала пять тысяч рублей (но у меня просто знакомые нарожали и меня просили сидеть с детьми ).Надеюсь помогла.