Серёга Терехов

ищу архив общественного питания г Ленинграда

Для начисления пенсии по старости нужна справка о з/п из треста столовых московского района Ленинграда. Где найти архив?

Наталья Савельева

Обратитесь в Архивный отдел СПб.

Dima Bakashov

в каком архиве можно найти справку о зароботной плате треста столовых московского района г ленинграда

Эдвард Гладкий

Нужна справка о зарплате для начисления пенсии. Работала с 1984 г. в столовой № 6 и №9 Куйбышевского треста столовых. В городском архиве сказали что документы в архив не сдавались. может кто-то подскажет где найти?