Василий

Архив-внутреняя опись

Подскажите пожалуйста на какие дела делается внутренняя опись? на личные-знаю точно делается-а на приказы прием увольнение? отпуска? лицевые счета? и как правильно ее составлять - писать каждый документ и обязательно указывать номер страницы?

Наталья Кирсанова

по личному составу.
номер, дата, название, примечание

На
Надежда

Опись делается на дела идущие в архив, которые прошиты и пронумерованы, вот когда все разложили по страницам тогда и опись вставляете на передней странице чтоб нам дуракам было легче найти, и вас отправить туда где положено быть