Slavik Foros

какой опыт вам нужен и сколько вы готовы платить за опыт?

каков ваш эмоциональный коэффицент как руководителя? какой процент уходов на больничный и текучка кадровсчитаете ли вы что если руководитель плохо отзывается о бывших сотрудниках значит он открыто признает свою несостоятельность как руководителя?? ? не смог найти подход, либо боиться что о нем будут плохо отзываться и подстраховывается?

Zaza Badurashvili

Не идти к такому руководителю, хотя, может виноваты и бывшие подчиненные!

Та
Татьяна

"какой опыт вам нужен и сколько вы готовы платить за опыт? "
Опыт директора какой-нибудь медицинской или айтишной фирмы))))))) ) Если вы мне его обеспечите, готова за это отдавать вам половину зарплаты)))))) )

"если руководитель плохо отзывается о бывших сотрудниках значит он открыто признает свою несостоятельность как руководителя"

Да. А еще ему плевать на их больничные. Надо контролировать только результат. Если сотрудник сдает продукт в срок и качественно, пусть хоть бухает в канаве всю неделю.