ОК
Оксана Киктевич

нужен опыт!

дата рождения 2 мая 1984 год... время не упомню уже (где 7:25)...вообщем подскажите что это за мужчина (хочу раскусить его, благодаря нашим звёздам) Спасибо за внимание, всех с наступающим!

Ай
Айнура

"Кусайте", главное чтобы "зубки" целы остались.. . :-)

Женя

Мы, Тельцы, конечно склонны затягивать отношения с партнерами по браку и имея в управителях Венеру и .Хирон, конечно стремимся к равновесию и гармонии в браке, но.... многие любители пилить сук на котором сидят сами, могут насладиться и обратной стороной их характера.
поэтому тут все дело в совместимости характеров (натальных карт) .

А те, кто дают обещания на Любовь вечную: похожи на католичество с их индульгенциями.

Kuzj

небогатый, любит приукрасить, очень харизматичен, с чувством юмора

Оксана Певень

что за пизнец... во что только люди не верят... если он узнает что ты это спрашивала думаю он хорошо посмеётся и подумает ВОТ ЭТ ДУРА

Вениамин Крыжовник

Согласна так и подумает:)

Mr Bin

У мужчин Тельцов Любовь – он редко влюбляется, однако во всех контактах с женщинами
дает им максимум эмоций. Чувствителен и замечает в женщине не только секс, но и человека. Женщины, общаясь с ним, чувствуют себя молодыми, красивыми. Он не оставляет на своем пути женщин обиженных и несчастных.
Его цель – познать и давать наслаждение и счастье.

Tanushka Skorokhodova

А интуиция что-же ваша уснула и не работает? Живого чел. легче понять, увидеть, "раскусить" чем только по дате.. . С чем чел. родился, это одно ...Какой путь он изберёт в жизни, это не каждый угадает. . в плане, тёмный или светлый... Что поважнее чем, =общаяясь с ним чувств. себя мололдой.. = А если это "Кидалово"? То на хрена та хата? И так далее...

Арсен Ерижоков

Танечка! С топором в руках не только домА строят. Это немного Некоректный вопрос.

Наташа Разумова

если раскусывать по звездам - нужно еще место рождения указать,
а так. . вижу сапоги. . и вроде они одна пара....