Гороскопы

Мужчины - Девы, какие они? Собственный так скажем опыт )))) гороскоп с инета мне не нужен

Есть положительные и отрицательные стороны. Положительные - очень умные, очень образованные, очень эрудированные, очень остроумные, очень работоспособные. Отрицательные: очень умные, очень образованные, очень эрудированные, очень остроумные, очень работоспособные. ;)
Сабиночка Беркенова
Лучший ответ
большинство однолюбы... хотя могут и гулять, но по умному, любимая не догадается... но я как знак воздуха задыхалась от любви девы... свободы нет, на деньги скупой, да и зарабатывать их не умел... вот и кормила и с ребенком сидела и побои терпела... пока предел не настал! одной с ребенком проще выжить, чем такой камень еще на себе тащила... наследство-дом от бабки моей на машину поменял, которую я потом в глаза не видела... раскатывал на ней, а мне грудную дочь кормить нечем было... да и сексе они никакие... 2 позы и то редко... а он первый был... думала все такие... о как ошибалась я молодая глупая была... еле избавилась от него, караулил, следил, угрожал даже родителям, подругам... ничтожество... спустя годы, вспоминать противно... лучше бы никогда на своем жизненном пути и не встречала с его ненормальной любовью... вот вам и дева... в тихом омуте- черти как известно водятся... и внешность оказывается обманчивой...
Lina Simsn
я жила с девой, такая же история как и в первом ответе, сейчас пробовала завязать отношения с девой, меняя с тех пор жизнь многому научила, и он видимо понял что со мной его номера не пройдут, спрятался так что с собаками не найдешь. хитрые типы
мой брат - дева: цветы. подарки и т. п. девушкам дарит, стихи пишет, а вот если надо поднапрячься и сделать что-то по дому, то истерики и скандалы. не знаю, по мне так нытик и слюнтяй: (
они красивые, но характер у них дерьмо к сожалению
Самый самый!
да уж. . характер не - сахар!!!! прожила я с девой 1.5 года!!!! уходила 2 раза. . в 3-тий раз ушла навсегда!!!! когда у него сильные чувства- то может истерики закатывать, все в доме разбить, вещи с балкона повыбрасывать, , меня не бил ., но голую на лестничную площадку выставлял!!!! короче писец! // когда чувства видимо поубавились -поспокойней стал. . можно даже сказать холодным. . .особого внимание и заботу не проявлял- но если спрашивала его- то говорил что любит меня! ! хорошо зарабатывал. трудоголик был. . но деньгам- счет знал.. . скуповат немного. вот такие вот эти девы!!
Продажа компьютеров недорого. тел 02.
волевые, сдержанные, я бы даже сказала черствые..