Гороскопы
Скажите про людей знака зодиака рыбы? какие они? Дайте характеристику ( мне не нужно статьи из инете, а нужен жизнен. Опыт
Я понимаю, что многое зависит и от семьи где человек воспитываося, но все же ..
Если В 4х СЛОВАХ - то 'НИ РЫБА НИ МЯСО'..)
СПОКОЙНЫЕ, МОЛЧАЛИВЫЕ, ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЕ, МЕЧТАТЕЛЬНЫЕ, НЕРЕШИТЕЛЬНЫЕ, ОТРЕШЁННЫЕ, ЧУДАКОВАТЫЕ, ТВОРЧЕСКИЕ, МИСТИКИ...
бросает из эйфории в депрессию..
Разные. Но лучше, чем Скорпионы. Мне с Рыбами повезло, со всеми хорошие, легкие отношения.
у меня дети Рыбы. сын и дочка. взрослые уже. очень разные люди, но общее есть - они самостоятельные, творческие, любят литературу и музыку, вообще гуманитарии. и мне с ними легко и сейчас, и раньше было. я Рак
Я рыба. Скажу что рыбы в душе мечтательны. Бывают разные, но все равно нотки романтики, рыбы созданы для любви, но обидчивы.. . Сколько рыб знаю.. . примерно такое у всех
В моем окружение были люди Рыбы (родств. отнош) , Сам по себе знак Рыбы в гороскопе обозначаются так: две рыбки, плывущие в разные стороны. Рыбы - двойственныЮ и вашим и нашим, врут, лгут, когда надо и не надо. Очень скрытные. Все делают в тихоря, из под тишка, Про таких говорят - в бочке не поймаешь. Воровитые, любители выпить, Их тактика - всем плакаться о своей несчастной жизни. Среди Рыб очень много талантливых актеров. Переповлащаются мгновенно. Очень мстительны, но все свои пакости воплошают в жизнь чужими руками.
вот как в описании А Мастер, еще можно добавить из отношений с ними, из моего опыта два раза были отношения. Я как козерог - меня бесили постоянные придирки, они настолько любят критиковать всех, придираться, диктовать как и что надо делать, причем делают это нетактично и максимально обидно для человека. Они чувствительные, истеричные, истерят как бабы истерички иногда. Могут сказать одно а сделать другое. Обижаются как дети. Я люблю мужественных так что мне с ними не по пути.
Фальшивые они насквозь. Трусливы, слабы. Из под тишка всегда действуют. Часто чужими руками. Говно одним словом.
скрытные, лживые, трусливые
вопреки традиционному описанию про романтичность, мягкость, мечтательность, мои знакомые - бесхарактерные, бестолковые, распущенные, агрессивные, обидчивые