Гороскопы

Скажите про людей знака зодиака рыбы? какие они? Дайте характеристику ( мне не нужно статьи из инете, а нужен жизнен. Опыт

Я понимаю, что многое зависит и от семьи где человек воспитываося, но все же ..
Если В 4х СЛОВАХ - то 'НИ РЫБА НИ МЯСО'..)
СПОКОЙНЫЕ, МОЛЧАЛИВЫЕ, ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЕ, МЕЧТАТЕЛЬНЫЕ, НЕРЕШИТЕЛЬНЫЕ, ОТРЕШЁННЫЕ, ЧУДАКОВАТЫЕ, ТВОРЧЕСКИЕ, МИСТИКИ...
Анна Бакал
Лучший ответ
бросает из эйфории в депрессию..
Разные. Но лучше, чем Скорпионы. Мне с Рыбами повезло, со всеми хорошие, легкие отношения.
у меня дети Рыбы. сын и дочка. взрослые уже. очень разные люди, но общее есть - они самостоятельные, творческие, любят литературу и музыку, вообще гуманитарии. и мне с ними легко и сейчас, и раньше было. я Рак
Я рыба. Скажу что рыбы в душе мечтательны. Бывают разные, но все равно нотки романтики, рыбы созданы для любви, но обидчивы.. . Сколько рыб знаю.. . примерно такое у всех
O.
Olga ...
В моем окружение были люди Рыбы (родств. отнош) , Сам по себе знак Рыбы в гороскопе обозначаются так: две рыбки, плывущие в разные стороны. Рыбы - двойственныЮ и вашим и нашим, врут, лгут, когда надо и не надо. Очень скрытные. Все делают в тихоря, из под тишка, Про таких говорят - в бочке не поймаешь. Воровитые, любители выпить, Их тактика - всем плакаться о своей несчастной жизни. Среди Рыб очень много талантливых актеров. Переповлащаются мгновенно. Очень мстительны, но все свои пакости воплошают в жизнь чужими руками.
вот как в описании А Мастер, еще можно добавить из отношений с ними, из моего опыта два раза были отношения. Я как козерог - меня бесили постоянные придирки, они настолько любят критиковать всех, придираться, диктовать как и что надо делать, причем делают это нетактично и максимально обидно для человека. Они чувствительные, истеричные, истерят как бабы истерички иногда. Могут сказать одно а сделать другое. Обижаются как дети. Я люблю мужественных так что мне с ними не по пути.
Фальшивые они насквозь. Трусливы, слабы. Из под тишка всегда действуют. Часто чужими руками. Говно одним словом.
Стасёнок=)) ...
скрытные, лживые, трусливые
вопреки традиционному описанию про романтичность, мягкость, мечтательность, мои знакомые - бесхарактерные, бестолковые, распущенные, агрессивные, обидчивые
Tanusha Solnse