Итак, представляю вашему вниманию характеристику отношений с девушками по знакам зодиака согласно моего жизненного опыта. Характеристика составлена сугубо по моему опыту и может не соответствовать уже устоявшемуся мнению, потому прошу громко не кричать и камнями не забрасывать. И таки да я не со всеми знаками сталкивался потому кого здесь нет уж извините :). И еще, для тех кто не верит в гороскопы и т. д. и т. п. я тоже в них не верю, но это способ систематизировать собранные наблюдения (так же можно использовать психотипы, характеры и еще много чего) , но знаки выбрал как наиболее удобные для классификации.
ОВЕН
Веселая и светлая особа. Самодостаточна и знает себе цену, в общении, легка и непринужденна. Жертву для постельных утех как правило выбирает сама. Отличный вариант для тех кто не уверен в себе и хочет себе друга в юбке, она и страстна и любознательна. Часто страдает странными увлечениями, типа культуры какого либо народа или интересуется темой однополой любви. Крайне необидчива, можно забыть поздравить ее с Днем Рождения и не помнить дату вашей первой встречи, она не морочит себе (и вам) голову подобными вещам. В один прекрасный день вы можете прийти к ней и застать ее в объятьях… подружки. Если вас это не смущает, то можете смело заводить отношения.
БЛИЗНЕЦЫ
Вот уж воистину человек общения. Дружит с половиной города и близлежащих населенных пунктов, потому практически не имеет свободного времени. Держит вокруг себя 100500 поклонников разных возрастов и национальностей. Просто обожает флирт и любовные приключения. Быстра, активна, умна, хорошо разбирается в моде и стиле. Тратит все свои и ваши деньги на сиюминутные желания (косметика, шубка, мобилка, игровая приставка…) , тоесть на все что сейчас модно и хорошо рекламируется. В постели не отличается особой пылкостью но и бревном назвать нельзя. Прощает практически все, т. к. сама не склонна к каким либо обязательствам.
РАК
Романтичная и консервативная девушка. На каждый день одевается как моя прабабушка, но на свидание под луной может внезапно одеть прозрачную блузочку с кожаной юбочкой (это что бы вам романтика больше ощущалась :) ). Среднего ума, как правило ничем особо не увлекается, ранима и чувственна. В постели ведет себя как Буратино, т. к. имеет кучу комплексов, берет как правило не постелью а эмоциями. После первого же секса будет думать как назовет ребенка :). Обязательно устроит соревнование с ее другим поклонником по типу рыцарского столкновения лбами, для повышения ее самооценки. Мечта поэта в общем. Крайне обидчива и требует полного поклонения ее особой.
ЛЕВ
Царица всея всего! Ведет себя как гламурная киса, переоценивает свою внешность и умственные способности. Хочет казаться сильной и властной, хотя на деле оказывается весьма домашней, ручной и милой кошечкой. Любит мужиков бруталов. Способная на самопожертвование ради своего мужчины, но потом будет вспоминать об своем поступке еще 100 лет. Любит лесть и похвалы, даже самые примитивные. Скромна в запросах и не будет требовать купить ей чего либо (будьте уважительны к царской особе и купите сами ей норковую шубку) . В постели придерживается каких то себе надуманных принципов и будет спать с вами в одной или двух позах, если вы конечно не убедите ее в том что эксперименты это не так уж и плохо.
Гороскопы
Характеристика девушек по гораскопам. Из моего опыта.
тоже из своего опыта общения: Овен - 30% попадания, Близнецы - почти всё так - 90%, Рак - 30%, Лев - 50%
а вы сам кто будете ?)
Шахсенем Сексенбаева
А угадайте :)
на счет Раков и Львов-согласен, насчет необидчивости Овнов- перегнул, одна критика в ее адрес и месяц бойкота тебе обеспечен. С Близнецами тоже попал, но не указал, что ее заклинить может в любой момент не по-детски. Рационально тратить бабки не умеют. В сексе страстные почти как Скорпион.
Девы имеют темперамент не ахти и при этом верные как жены, много комплексов и чтобы она согласилась на эксперименты в постели-ее надо переломить. Неплохо готовят, весьма спокойные и не любят лишний кипиш.
Тельцы-ужасно упрямые бабы, даже если не права- хер когда в этом признается. Её переломить просто невозможно, будет стоять на своем. Овна быстрее переделаешь.
Скорпионши-особая каста, секс любят больше всего на свете, на втором месте-шмотки. После секса с ней ты нахрен забудешь о всех прочих. Эксперименты обожают. верны. Если встретишь такую с хорошим внутренним миром- считай повезло, женись не раздумывая. Остальные будут тебя часто жалить и очень любят это делать.
про козерожку точно)) )
Мне особенно понравилось про конкуренток, которых она отправит в лес))))) )
Я сама козерожка, как по мне, так очень даже многое верно)))))))) )
Шахсенем Сексенбаева
Я старался :)
бред все это!
Мне понравилось!:) Скорпионши-в точку!
такое чувство, что вы не с девушками встречались, а с ихним описанием в женских журналах.. .
0% попадания, знаю всех представительниц этих знаков, написанное не соответствует действительности,
Вы, наверняка, живете грёзами, пытаясь во "льве" увидеть царицу, а в раке идеальную мировую мамочку, хотя это только плод вашей фантазии ;)
Шахсенем Сексенбаева
Журналами никакими я не руководствовался. Мнение сугубо мое и основано только лишь на опыте общение я реальными людьми.
Шахсенем Сексенбаева
Лимит вопросов привышен потому не могу еще часть текста отправить. Могу прислать целиком свои наблюдения.
Rita Kabdeshova
Человек поделился своими наблюдениями, не считаю, что у него 0% попадания, это ваши знания астрологии-скорее тупо теория