Символ Петуха в китайской астрологии считается общительным, дружелюбным и иногда хвастливым.
Лев-Петух это человек обладающий приветливым характером. Он легко ладит со всеми.
Для мира и окружающих людей может быть чрезвычайно полезным. Нередко работает волонтером. Готов всегда прийти на помощь, особенно когда кто-то нуждается в этом. Эти люди обладают разумным и зрелым отношением. Ко всему происходящему относятся со состраданием и теплом.
Петух-Лев прекрасный компаньон в путешествии или по жизни. Эти люди отличные организаторы, умеют мягко контролировать события, хорошо управляют своими эмоциями.
Это замечательный друг. Тем не менее, в личных отношениях требуется много времени, что бы отношения перешли из дружбы в романтичные. Когда дело касается выбора своей второй половинки могут страдать от сомнений и осторожности.
На работе и дома умеют поддерживать доброжелательную атмосферу и повышать мораль. У них есть тонкое чувство юмора и они всегда готовы подбодрить окружающих. Дружелюбие, юмор и ум этих мужчин и женщин заставляет улыбаться людей снова и снова. Их интересами чаще всего являются политика и жажда новой информации.
Гороскопы
Характеристика девушки лев- петух?
Хорошая девушка, но любит быть в центре внимания, особенно у мужчин,
хотя это вполне нормально
Лев-Петух по гороскопу – личность благородная и честная. Иногда такие люди бывают тщеславными, поэтому предпочитают возвышаться над всеми остальными. Им нравится получать похвалу в свою сторону. Случается, что они помогают близким людям ради собственной выгоды.
По натуре Львы-Петухи доброжелательные и приветливые. С ними интересно и легко общаться. Из таких людей получаются замечательные волонтеры, которые стремятся помочь нуждающимся. У них есть чувство сострадания, которое делает их заботливыми и отзывчивыми партнерами.