Алексей

что можно сказать о человеке, если заводит 7 кошек?

Александр Макаров

выживает соседей, наверно

Тарас Никандров

Склероз у человека! Это не любовь к животным и не цель разведения для дополнительного материального дохода!

Обычно, заводят люди пожилого возраста, которые уже мало отдают отчёт своим действиям!

Нормальный, адекватный человек заведёт одну, две! За животными нужен соответствующий уход!

Дмитрий

кошек любит ))))

Андрей Дзюба

Ну любит он кошек.. . Это еще не самое страшное.
Особенно если человек действительно ОСОЗНАННО заводит кошек, что они не гадят в доме (квартире) и запаха нет от них (кастрированые коты) . А если это НА ДУРАКА забава - тогда я очень даже против!! !

У подруги был кот, на 9 этаже, никогда этот кот на улице не был, не кастрированный, ВОНИЩА была такая в квартире, что УЖЕ ПРИ ВЫХОДЕ ИЗ ЛИФТА надо было нос затыкать!! ! Никогда я не понимала ТАКОЙ любви к этому коту. Причем кот был ПОЛУ-ДИКИЙ: ни в руки никогда не давался, ни погладить его, ни поиграть с ним- НАФИГ НУЖЕН ТАКОЙ ГЕМОРРОЙ???

Наталья Медкова

Одинокий, наверное.

Санёк Неугамонный

Что у него явно не все дома

Са
Санчеz

да стебанутый

Анна Горячева

если в частном доме, то еще ничего, а если в квартире, то это уже перебор.

Надежда

1,2 еще нормально, а 7 это как то не так.

Дмитрий

БОЛЬШОЙ любитель кошек. Или питомник хочет. Зависит от породы кошек.
А вообще - зачем о нём говорить, раз это его личное дело. А воняет в подъезде - заяву пишите, раз не нравится.