Юлия Влодавская

Почему у нас умерло уже 7 кошек?

Живем в частном доме, так коты почти каждый год умирают ( Не знаем что делать уже, без них нельзя, мыши, а каждый год кота менять- сердце кровью обливается, ведь к каждому привыкаем. Почему они умирают, пропадают? Что не так с домом?

Андрей Стажков

По ходу не с домом, а с вами. Чем кормите? прививаете? К ветеринарам возите? Глистогоните? Дом забором огорожен, кошки в безопасности? В ответах на эти вопросы найдете причину...

То
Толеген

что то не так с вами, а точнее ваше отношение к ним и невнимательность и халатность, раз у вас животные умирают, следить надо за здоровьем животных

Владимир Шишкин

Не так, с хозяевами. Прививки, это конечно от лукавого. Кормить нужно обьедками со стола и рыбой? Так? Так чего же вы ожидаете?

Евгений Сазонов

С вами что то не так. Уж на третьем то хотя бы коте могли бы сообразить что к чему.. . Кота нужно привить от вирусных заболеваний и бешенства, кастрировать (чтоб по кошкам не бегал) , и дома держать, а если выпускать - то только на своей хорошо огороженной территории. . Тогда будет жить долго и мышей ловить.
А причин умереть у некастрированных котов в свободном выгуле - тысяча и одна, собаки, машины, соседи, которые не в восторге что ваш кот метит их грядки, плюс болезни.

Елена Лайм

Надо было узнать от чего умер первый кот, вдруг была чумка, так у вас никогда теперь и не будут водится коты. А еще бывает что расцветка не ко двру, может вам вообще следует кошку завестиа не кота

Дарина Гаденова

год надо подождать если умерло животное и потом заводите кота

Богдан

А чем они болели? Как умирали? Может эпизоотия в деревни. Спрашивали ли у соседей, насчет здоровья их кошек, если таковые имеются. Ну или мыши заразные.

Зу
Зулхарнай

У мышей по любому есть биологическое оружие или как минимум необогащенный уран делать следующие сообщить США и ваша проблема решена американские миротворцы перебьют всех мышей, уничтожат стариков и изнасилуют ваших женщин, сделают ваших детей извращенцами и все это ради и во имя демократии!!!

Ольга Ким

Бывает так. что некоторые цвета кошек "не к дому". например. у нас в одном доме не жили серые коты. рыжие, черные, белые-пожалуйста. а серые-нет. и может вам "к дому" пойдёт кошка, а не кот? .
И конечно немаловажно то. что написал Суслов Евгений. Даже простым дворовым кошкам нужен уход, внимание., прививки и хорошее питание. И хорошие соседи. которые не травят кошек вместе с мышами.