Людмила Марченко

объясните что на Украине делается, уже не понимаю кто с кем воюет?

Виктория Андреева

они сами не знают

Ве
Вероника

Есть государство, есть террористы. Они воюют между собой. Население - в заложниках ситуации.

Екатерина С

я из Юго-востока страны. Здесь бегают российские солдаты, приехали чеченцы. все это - террористы, они приехали захватить наши территории, воюют с нашими украинскими солдатами на нашей территории. это кошмар, скажу вам. . не ожидала такого пинка от России...

Надежда Дюльгерова

Да х с ними со всеми

Юляша Чернецова

как и было, так и осталось
"Власть" UA уничтожает, кто против неё.
Ни чё не поменялось.

Н*
Наталья ***

Я тоже не понимаю.

Роман Семененко

Про Украину есть целая рубрика, давайте, хоть здесь отдохнем.