Эрлан Мурзаев

Можно ли заказать пошив бюстгалтера, сколько будет примерно стоить?

Мне не подходят из магазина лифоны, так как с 7 размером у них обхват соответствующий.... чашки как раз, а вокруг как обруч.. . Если ушить, все равно не совсем то, что нужно

Ирина Александрова

Извените что не в тему, но это после комления стал 7?или и раньше был?

Жека

А в инете нt пробовали искать, там помоему любого размера есть! вот вам 80G, если поискать, то и 75 G есть http://milavica.ru/shop/byustgaltery/myagkaya-chashka/11952-byustgalter-66031.html

Елена Салова

Я думаю, что можно! В любом ателье, но вам наверно нужно будет купить фурнитуру, чашечки это можно купить в магазине где ткань продают

Ел
Елдос

"индпошив бюстгальтеров" набираем в поисковике.. . Гугл сразу выдал питерский адрес, 2 московских, ну, и дальше можно смотреть...

Лена Германова

в миловицу идите, там есть с большими чашками и маленьким объемом