Кр
Кристина

Если я куплю лицензионную фифу 14,я смогу потом играть онлайн и в фифу 15???

Natali Notka

неа.. придется покупать 15,16,17 и тд, это обычное выкачивание денег из игроков. нчиего толком не меняяется в игре, обновляют форму составы.. а пиарят как революционные технологии, игроки как настоящие и прочая чушь, советую покупать раз в 2-3 года, если поклонник этой серии

Андрей Овчинников

Ну так если ее ещё купить, то да