Анастасия Чекаленкова

Девушки, которые на хоккейных матчах танцуют в сторонке - группа поддержки? Или по-другому называется?

Как называются пушистые штуки в их руках?

Ирина Можаева

Пушистые девочки с пушистиками на руках

Александр Кирюхин

По русски так и называются - группа поддержки. На иностранный манер - чирлидерши, от слова "чирлидинг" (анг. cheerleading). А вот "пушистые штучки" в их руках вообще смешно называются - "пипидастры".

Анна Лобко

идиотизм называется... эти танцы вообще там не в тему!
идёт хоккей а эти копытами машут и в чём прикол!?

Ол
Олег

Черлидерши