Ел
Елышева

Сколько стоит поменять вход для зарядки на телефон Lenovo s820?

Миша Сергееи

да он дешёвый у нас от 2 до 10000 у меня у самой кенакси за 34981 р я его купила в париже но телефон называется както типо аенакси но советую лучше покупать в париже у меня самой з телефона один кенакси другой афон5с и гелакси 5 и 5 айпадов ипланшетов сама я богатая и миллионерша у меня есть дом в италий за 500000000 и у меня 10частных домов около моря в лондоне я сама была дворняшшкой и стала бизнес леди такшто завидуйте молча сама я очень красивоя и миллионершу вы такую не найдёте такшто завидуйте леди и все вы тоже
у меня очень много домов гдето 15854дома такшто леди не отстовайте вам понятно

Ульяна Новикова

везде по разному, у нас в районе 500р