Нахблянту Сукиблин

Чего хотят ОНИ, чего хочем МЫ и в чем вообще дело? А можно с кем-то просто поговорить? Пожалуйста

Алексей Пономарев

Поговори) Только непонятно кого имеете ввиду словами "они", "мы"?

Ольга М

а дело как раз таки в НАШИХ желаниях и в ИХ желаниях
а они как правило вступают в резкие противоречия сразу после встречи

и о чем тут говорить ?

Борис Молчанов

отставить разговорчики в строю! ОНИ эт не МЫ, и ТУТ вам не ТАМ, бахнем по ним ракетой, и никаких делов! хочем-не хочем, распустились понимаешь, ррразой-дись, и никаких пожалустов.

Кирилл Крылов

Давай поговорим...

Assyr

Обмен информацией дорогого стоит.

Елизавета Фролова

И они и мы хотим удовлетворения своих желаний, если они еще есть. Но стремясь к этому, мы и они беззастенчиво "топчемся" на желаниях других, чем приводим всех и себя рано или поздно к отчаянию от невозможности достичь полного удовлетворения. Одни приходят к депрессии (потери желаний) , другие начинают задаваться "вечными" вопросами, а потом искать на них ответы. Некоторые пытаются найти ответы здесь.

Оксана Фокина

Можно и поговорить... а может даже и нужно

Марина

вы купили собаку то?