Елена Зайцева

помогите вспомнить фильм про вирус --заболевшие люди начали от боли получать удовольствие калеча сами себя .

фильм этот возможно американский как то был по телевизору с 1980-2000 --сюжет такой возле небольшого американского городка некий человек бурит геологические скважены -- и в образцах породы находит неизвестный науке вирус -- дальше он заражается и заражает других людей городка == заболевшие люди этого городка - начали получать удовольствие калеча сами себя и убивая ради того что бы получить боль .

помогите пожалуста я вас прошу ---у меня дочка просит найти этот фильм --сюжет наверно вы поняли люди этого маленького городка начали колечить себя -- и один молодой человек приехал в этот город и пытается как то в нём жить -- и ище свою невесту в этом городке -- а там люди делют как зомби себе всякие непиятности и от этого они прямо ташются от приятных ощющений .

редкий фильм я согласен -- но и посмотреть его хочется -- а то нас пичкают бредовыми фильмами и смотреть бывает нечего .

Игорь Крысин

таких много

Ел
Елка

Чума: Хроника эпидемии