Варвара Дьяченко

А вот если путин и порошенко сойдутся в Нормандии на ринге интересно кто кого и сколько раундов будет?

Надежда Рудакова

Путин спортом занимался, в КГБ вращался, приемы знает. а Порошенко бизнесовый чувак...

Дашулька

Вовка какой-никакой а спортсмен, а Порошенко больной человек, диабетик. Какое может быть соревнование.

Ро
Роза

Я думаю - все. Поскольку там столько народу надо побить.

Lena

Ни одного, побоялся!

Илья Горинов

история и время

Елена Санатуллина

Путин - не орешки, которые для всякого шоколада. Он - Крепкий Орех. Зубки обломают..