Лариса Свистушкина

не заводиться моторолер муровей после кап ремонта поршневая система новая сальники с колинвалом тоже что делать незнаю??

не заводиться моторолер муровей после кап ремонта поршневая система новая сальники с колинвалом тоже что делать незнаю свечку поменял 5мин помучился начил схватывать через минуту завелся поработал минуту начинает всё хуже и хуже работать потом глохнет оканчательно больше заводиться не хочет через 2 часа снова начинает схватывать заводиться и сново глохнуть зажигание стоит эликтроное не магнито месяц назат работол отлично пока нипорвалась прокладка под колинвалом прокладку поменяли всё туго закрутили но всё равно не заводиться сеодня с ним мучился нашол проблему через головку сосал вознух свечку начал проверять другую свечу которая была вкручена не выкрутил свечку которую начил проверять держал около промежутка между головкой и целндром один раз пыркнул там произашла вспышка ладно отркутьл головку поменял прокладку всё сделал свечку сухую прекрутил один раз пыркнул и всё заводиться нехочет свечку залило свечку поменял снова один раз пыркнет и опять свечку залило что делать незнаю больше

в корбюраторе что поточнее смотреть а то я уже 3 карб сменил и от каждова один итодже ответ 1 уменя стоял К62М 2.К36 3.К36 сейчас стоит К36

половинил и собирал мотор опотный человек который можит собрать его правильно он мне копиталку делал сам. когда я полез половинить я больше не смог его собрать отвёз ему он мне его привёз уже в целом состаяние я на нём ездил спокойно но сейчас он приезжал половинил движок и его собрал а устанавливал его на моторолер уже я так как ему нужно было уехать целиндер карбюратор и зажигание устонавливал уже я он приедет он его зделает на раз но ему некогда с работой я на его моторолеле ездил у него весь движок чёрный потомушто он его собрал так как нужно и у него он не ломаеться

всё нашёл проблему уже исправил работает зажигание сбилось и через свечку воздух сасало

Виктория

заливает свечу, смотри карб

На
Настя

Безграмотная сборка из за отсутствия знаний -"прокладка под колинвалом " - это что ???Не грамотное вмешательство в узлы и схемы мотоцикла, приводит к материальному ущербу и напрасно потерянному времени.